Организация

ООО Премьер-Трейд

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Премьер-Трейд

О нас


Компания «Премьер» была основана в 2004 году. Сегодня, количество сотрудников предприятий, входящих в группу компаний «Премьер» более 550 человек.

В состав группы входят следующие предприятия:

  • ООО «Премьер-Трейд» - оптовая компания, специализирующаяся на продаже охлажденного мяса птицы и субпродуктов, а также замороженного мяса свинины, говядины, птицы, баранины и субпродуктов.
  • ООО «Премьер-Агро» - хладобойня для промышленного забоя свинины и КРС мощностью до 20 тонн в смену и цех по переработке мяса. 

    Мы инвестировали в этот проект более 180 млн. рублей и запуск произвели в мае 2011 года. Сейчас предприятие загружено на полную мощность, что позволяет удовлетворять потребности фирменной сети мясных лавок «Премьер», поставлять продукцию в другие розничные магазины, дает возможность развиваться небольшим фермерским и личным подсобным хозяйствам края.

  • Мясные лавки и гастрономы «Премьер»  – сеть уникальных розничных магазинов шаговой доступности. Специализация – продажа охлажденного мяса птицы, свинины, говядины, субпродуктов и полуфабрикатов из мяса. Сегодня для жителей города и края работает 32 магазина и 2 гастронома. Для обеспечения магазинов свежими охлажденным мясом и полуфабрикатами работает собственный мясной цех, а для хлебной продукции – собственное хлебопекарное производство.

РАБОТА У НАС

Группа компаний ПРЕМЬЕР  -  это крупный и ответственный работодатель.

 На данный момент в нашей компании работает более 550 сотрудников - у Вас есть шанс стать частью дружного и успешного коллектива.

Наши сотрудники - самый важный актив компании. Для реализации всех наших планов и проектов нам необходимы активные, целеустремленные коллеги, желающие расти и развиваться в ногу со временем!

Мы гарантируем:

  • Обучение, развитие и, как следствие, карьерный рост, что позволит Вам постоянно повышать свое материальное благосостояние;
  • Соблюдение всех норм Трудового Кодекса РФ;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Белую заработную плату;
  • Стабильную работу и уверенность в будущем.

Работая с нами, Вы будете чувствовать себя социально защищенными и уверенными в завтрашнем дне! 
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

По всем вопросам, связанным с имеющимися вакансиями в Группе Компаний "ПРЕМЬЕР", 
Вы всегда можете обращаться в отдел кадров по адресу ул. Семафорная 289/5, т. 205-01-55.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.